Ссылки

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » "Дарида" - "Гомель" 2:7
12:18
"Дарида" - "Гомель" 2:7
Когда уже на 8 минуте за фол последней надежды с поля был удален Рябцев, в душу закрались сомнения насчет успешного окончания матча. Но чтобы так...
Только благодаря мастерству Плотникова Гомель ограничился 7 забитыми мячами. У Гомеля получалось практически все, Дарида же смогла проявить свои бойцовские качества лишь в концовке матча. Последние 20 минут наша команда полностью перегирывала Гомель, отквитав два мяча и упустив еще несколько возможностей.

МИНСК. 4 июля. Стадион "Дарида”. 1200 зрителей

СУДЬЯ: Николай Пыреев (нк, Минск)

ДАРИДА: Плотников / Зеневич, Кабельский, Рябцев, Тарловский / Мисюк, Колесниченко (Аврамчиков, 46) / Разин, Акопянц, Морозов (Калачев, 16) / Маковский(Шепетовский, 70).
Запасные: Горбач, Колбик, Фадеев, Зайнулабидов.
ГОМЕЛЬ: Кузнецов / Шагойко, Бранфилов, Рыбак, Надиевский / Кондрашук (Кухаренок, 55), Брессан, Таращик, Кобец (Дашук, 52 — 5) / Стрипейкис , Василюк (к) (Драгун, 69 — 5).
Запасные: Сулим, Ленцевич, Никитенко, Матвеенко.

ГОЛЫ: 0:1 — Кобец (15, пас — Василюк). 0:2 — Кобец (18, пас — Брессан). 0:3 — Василюк (37, пас — Таращик). 0:4 — Стрипейкис (42, пас — Василюк). 0:5 — Василюк (58, пас — Брессан). 0:6 — Рыбак (60-г, пас — Василюк, с углового). 0:7 — Стрипейкис (64, пас — Василюк). 1:7 — Мисюк (65, с пенальти за снос Разина). 2:7 — Акопянц (69, пас — Маковский).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мисюк (28), Кондрашук (53) (оба — за грубую игру), Рыбак (89, за игру рукой).
УДАЛЕНИЕ: Рябцев (8, за фол последней надежды).

УГЛОВЫЕ: 2 (1+1) — 6 (3+3).
УДАРЫ ПО ВОРОТАМ: 7 (2+5) — 22 (12+10).
В створ ворот: 2 (0+2) — 11 (6+5).
В штанги и перекладины: 1 (0+1) — 2 (2+0).
Мимо ворот: 4 (2+2) — 7 (3+4).
Блокированные: 0 — 2 (1+1).
ФОЛЫ: 8 (8+0) — 12 (6+6).
ОФСАЙДЫ: 1 (0+1) — 6 (2+4).

Будем верить в лучшее, у нас всё получится.

Пресс-конференция

Леонид БОРСУК (Гомель):
— Сложно анализировать матч, который подопечные провели очень результативно. Мы использовали все голевые моменты, которые предоставил нам соперник. Да и раннее удаление помогло. У наших футболистов получалось все, но говорить, что "Дарида” — слабый соперник, нельзя.

Владимир КУРНЕВ (Дарида):
— "Гомель” и "Дарида” были в разных весовых категориях. Крайне слабо сыграли наши центральные защитники. Можно поблагодарить вратаря за то, что счет не стал еще более крупным. Остается забыть этот разгром и готовиться к следующей игре.