Пятница, 29.03.2024, 04:00
Футбольный клуб «Дарида»
 
Меню

Ссылки

Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Анонс 18 тура. Нёман-Дарида
09:59
Анонс 18 тура. Нёман-Дарида
В четырех играх второй половины чемпионата "Дарида" смогла набрать лишь одно очко и потому зависла где-то между небом и землей - на 5-6 местах турнирной таблицы, достижение которых является минимальной задачей на сезон. Дальнейшее скольжение вниз не одобрят ни болельщики, ни правление клуба. Матч с "Нёманом" - прекрасная возможность футболистам доказать в первую очередь самим себе, что недавние проигрышы - всего лишь досадное недоразумение. Ведь при весьма достойной игре нам и впрямь не хватало совсем чуть-чуть, чтобы зацепить своих ближайших конкурентов в борьбе за место на пьедестале.

"Нёман" после победы в гостях над минским "Динамо" наверняка обрел должную степень уверенности в своих силах и теперь попытается развить успех в матче с нашей командой. Да и турнирное положение гродненского клуба - всего лишь 12-е место - должно заставить наших будущих соперников действовать с величайшим напряжением сил, ведь только полная самоотдача позволит им избежать позорного понижения в классе. На руку гостям способен сыграть тот факт, что встреча будет проходить не на родном для гродненцев стадионе, а на сморгонской "Юности". Прошлый такой выезд к бездомному сопернику (а им был минский "Локомотив") закончился для нас победой. Надеемся, что и на этот раз пока единственный факт обретет свое закономерное продолжение.

Из-за дисквалификации на поле не сможет выйти Дмитрий Кабельский, благодаря чему на правый фланг обороны наверняка вернется его тезка Гинтов, а Антон Рябцев переместиться в центр защиты. Кроме этого, во встрече, возможно, примет участие и Карен Мурадян, восстановившийся после травмы и проведший целый тайм за дублирующий состав.

Начало встречи в понедельник в 17.30. Вход на стадион свободный.

Баланс встреч "Дариды" с "Нёманом": +3=1-3 8-7 (в гостях: +1=1-1 5-4).
Архив записей

Поиск

Футбол

© ФК «Дарида», 2024